Уцененные товары в Гродно
1. Выставочный образец 2. После сервисного обслуживания (замена альтернатора) 3. Полная гарантия 18 мес. или 350 мото-часов наработки.
| Бренд | HAMER |
| Артикул | Z001001002000145U |
| Вес нетто, кг | 38 |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
Цена
683.89 р.
Цена со скидкой
636 р.
Уценка: был в использовании (наработка 21 мото-час), есть потертости корпуса, полная гарантия 24 мес. или 520 мото-часов наработки.
| Бренд | HAMER |
| Артикул | Z001001002000134U |
| Вес нетто, кг | 85 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
1 765.64 р.
Цена со скидкой
1 642 р.
1. Имеется скол на горелке.
| Бренд | HAMER |
| Артикул | Z007001001000577U |
| Вес нетто, кг | 8 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
416.14 р.
Цена со скидкой
387 р.
1. Демонстрационный образец
| Бренд | HAMER |
| Артикул | Z007001001000148U |
| Вес нетто, кг | 10 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
632.28 р.
Цена со скидкой
588 р.
Уценка: был в употреблении, после сервисного обслуживания (заменен датчик горения), есть повреждения лакокрасочного покрытия, незначительные вмятины на корпусе камеры горения, зеркало рассекателя имеет следы горения.
| Бренд | HAMER |
| Артикул | Z014001009000138U |
| Вес нетто, кг | 4 |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
Цена
322.59 р.
Цена со скидкой
300 р.
Уценка: Неравномерное зацепление венца и зубчатой шестерни в вертикальной плоскости.
| Бренд | HAMER |
| Артикул | Z024001011000103U |
| Объем барабана, л | 140 |
| Объем смеси, л | 90 |
| Материал венца | чугун |
| Мощность двигателя, кВт | 0.7 |
| Вес нетто, кг | 43 |
| Срок гарантии | 6 месяцев |
Цена
673.14 р.
Цена со скидкой
626 р.
1. Выставочный образец.
| Бренд | HAMER |
| Артикул | Z013001007000147U |
| Тип привода | электрический 220 В |
| Мощность двигателя, кВт | 1 |
| Вес нетто, кг | 2.4 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
66.67 р.
Цена со скидкой
62 р.
Уценка: новый, после сервисного обслуживания (восстановлена целостность защитной рамы путем сварки дуги крепления крышки).
| Бренд | HAMER |
| Артикул | Z018002005000140U |
| Вес нетто, кг | 326 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
10 158.36 р.
Цена со скидкой
9 447 р.
1. Нет валика и сетевого шнура с вилкой
| Бренд | Dino-Power |
| Артикул | Z002001003000150U |
| Пропускная способность, л/мин | 0.3 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
70.97 р.
Цена со скидкой
66 р.
1. Имеется вмятина на ручке.
| Бренд | Dino-Power |
| Артикул | Z002003003000573U |
| Тип насоса | Мембранный |
| Мощность двигателя, кВт | 3 |
| Максимальное сопло | 0,031" |
| Пропускная способность, л/мин | 6 |
| Вес нетто, кг | 50 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
3 268.91 р.
Цена со скидкой
3 040 р.
1. Бывший в употреблении.
| Бренд | Dino-Power |
| Артикул | Z002003003000576U |
| Тип насоса | Поршневой |
| Мощность двигателя, кВт | 2.6 |
| Максимальное сопло | 0,031" |
| Пропускная способность, л/мин | 3.2 |
| Вес нетто, кг | 23 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
2 752.77 р.
Цена со скидкой
2 560 р.
1. Несоответствие шага резьбы соединения.
| Бренд | Dino-Power |
| Артикул | Z011001003000565U |
Цена
75.27 р.
Цена со скидкой
70 р.
Уценка: на 42V
| Артикул | Z00101070002U |
| Мощность двигателя, кВт | 1.4 |
| Срок гарантии | 3 месяца |
Цена
265.60 р.
Цена со скидкой
247 р.
1. Выставочный образец. 2. Нарушение ЛКП.
| Бренд | HAMER |
| Артикул | Z015001011000146U |
| Объем барабана, л | 160 |
| Объем смеси, л | 105 |
| Материал венца | чугун |
| Мощность двигателя, кВт | 0.7 |
| Вес нетто, кг | 43 |
| Срок гарантии | 1 год |
1. Защитная крышка электродвигателя незначительно погнута.
2. Произведены сварочные работы крепления колес к раме.
2. Произведены сварочные работы крепления колес к раме.
| Бренд | Dino-Power |
| Артикул | Z002003003000567U |
| Тип насоса | Мембранный |
| Мощность двигателя, кВт | 3 |
| Максимальное сопло | 0,031" |
| Пропускная способность, л/мин | 6 |
| Вес нетто, кг | 50 |
| Срок гарантии | 2 года |
Уценка: восстановлена крышка отсека шатуна.
| Бренд | HAMER |
| Артикул | Z002003003000131U |
| Тип насоса | Поршневой |
| Мощность двигателя, кВт | 2.2 |
| Максимальное сопло | 0,025" |
| Пропускная способность, л/мин | 2.8 |
| Вес нетто, кг | 19 |
| Срок гарантии | 2 года |






























































































































