Мембранные аппараты в Гродно
| Бренд | HAMER |
| Артикул | Z03200100300041 |
| Тип насоса | Мембранный |
| Мощность двигателя, кВт | 1.2 |
| Максимальное сопло | 0,027" |
| Пропускная способность, л/мин | 3.5 |
| Максимальное давление, бар | 300 |
| Объем работ | средний |
| Наносимые материалы | жидкие, средне-густые |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
1 387.14 р.
Цена со скидкой
1 290 р.
| Бренд | HAMER |
| Артикул | Z03200100300042 |
| Тип насоса | Мембранный |
| Мощность двигателя, кВт | 3 |
| Максимальное сопло | 0,029" |
| Пропускная способность, л/мин | 5 |
| Максимальное давление, бар | 300 |
| Объем работ | средний |
| Наносимые материалы | средне-густые |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
1 924.79 р.
Цена со скидкой
1 790 р.
1. Имеется вмятина на ручке.
| Бренд | Dino-Power |
| Артикул | Z002003003000573U |
| Тип насоса | Мембранный |
| Мощность двигателя, кВт | 3 |
| Максимальное сопло | 0,031" |
| Пропускная способность, л/мин | 6 |
| Максимальное давление, бар | 230 |
| Наносимые материалы | средне-густые |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
3 268.91 р.
Цена со скидкой
3 040 р.
| Бренд | Dino-Power |
| Артикул | Z00203030004 |
| Тип насоса | Мембранный |
| Мощность двигателя, кВт | 3.2 |
| Максимальное сопло | 0,042" |
| Пропускная способность, л/мин | 7 |
| Максимальное давление, бар | 250 |
| Объем работ | большой |
| Наносимые материалы | средне-густые |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
5 688.34 р.
Цена со скидкой
5 290 р.
| Бренд | Dino-Power |
| Артикул | Z002030300031 |
| Тип насоса | Мембранный |
| Мощность двигателя, кВт | 1.5 |
| Максимальное сопло | 0,023" |
| Пропускная способность, л/мин | 3.6 |
| Максимальное давление, бар | 220 |
| Наносимые материалы | жидкие |
| Срок гарантии | 2 года |
| Бренд | Dino-Power |
| Артикул | Z00203030001 |
| Тип насоса | Мембранный |
| Мощность двигателя, кВт | 3 |
| Максимальное сопло | 0,031" |
| Пропускная способность, л/мин | 6 |
| Максимальное давление, бар | 230 |
| Наносимые материалы | средне-густые |
| Срок гарантии | 2 года |
1. Защитная крышка электродвигателя незначительно погнута.
2. Произведены сварочные работы крепления колес к раме.
2. Произведены сварочные работы крепления колес к раме.
| Бренд | Dino-Power |
| Артикул | Z002003003000567U |
| Тип насоса | Мембранный |
| Мощность двигателя, кВт | 3 |
| Максимальное сопло | 0,031" |
| Пропускная способность, л/мин | 6 |
| Максимальное давление, бар | 230 |
| Наносимые материалы | средне-густые |
| Срок гарантии | 2 года |
| Бренд | Dino-Power |
| Артикул | Z00203030002 |
| Тип насоса | Мембранный |
| Мощность двигателя, кВт | 2.2 |
| Максимальное сопло | 0,029" |
| Пропускная способность, л/мин | 5 |
| Максимальное давление, бар | 220 |
| Наносимые материалы | жидкие |
| Срок гарантии | 2 года |





























































































































