Комплектующие и аксессуары для трубогибов в Гродно
| Бренд | Геликон |
| Артикул | 11-00139947 |
| Особенности | диапазон измерений: 0–95° |
Цена
34.41 р.
Цена со скидкой
32 р.
| Бренд | Dino |
| Артикул | 11-00142195 |
Цена
53.77 р.
Цена со скидкой
50 р.
| Бренд | Булат |
| Артикул | 11-00013175 |
| Комплект поставки | формирующий вал на 102 мм |
Цена
101.08 р.
Цена со скидкой
94 р.
| Бренд | Dino |
| Артикул | 11-00139027 |
| Размер аппарата, см | 14.9х7.4х8.8 |
| Особенности | количество пластин: 15 шт |
| Вес нетто, кг | 1.6 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
112.91 р.
Цена со скидкой
105 р.
| Бренд | Удачный |
| Артикул | 11-00135568 |
| Валы | вал с посадочным местом 20 мм |
| Особенности | класс прочности - 10.9 |
Цена
34.41 р.
Цена со скидкой
32 р.
| Бренд | Удачный |
| Артикул | 11-00136842 |
| Валы | вал с посадочным местом 20 мм |
| Особенности | класс прочности - 10.9 |
Цена
44.09 р.
Цена со скидкой
41 р.
| Бренд | Удачный |
| Артикул | 11-00135570 |
| Валы | вал с посадочным местом 20 мм |
| Особенности | класс прочности - 10.9 |
Цена
44.09 р.
Цена со скидкой
41 р.
| Бренд | Dino |
| Артикул | 11-00138182 |
| Валы | Сталь СТ-45, ТВЧ закалка, класс прочности 10.9, размер трубы от 10 до 42 мм. |
| Комплект поставки | 3 вала: 2 опорных и 1 прижимной |
Цена
64.52 р.
Цена со скидкой
60 р.
| Бренд | Dino |
| Артикул | 11-00138156 |
Цена
94.63 р.
Цена со скидкой
88 р.
| Бренд | Радиус |
| Артикул | 11-00012219 |
Цена
117.21 р.
Цена со скидкой
109 р.
| Бренд | Удачный |
| Артикул | 11-00135911 |
| Валы | сталь СТ-45. ТВЧ закалка и воронение. Без деформации при высокой нагрузке. |
| Вес нетто, кг | 2.62 |
Цена
124.73 р.
Цена со скидкой
116 р.
| Бренд | Удачный |
| Артикул | 11-00135910 |
| Валы | сталь СТ-45. ТВЧ закалка и воронение. Без деформации при высокой нагрузке. |
Цена
124.73 р.
Цена со скидкой
116 р.
| Бренд | Удачный |
| Артикул | 11-00135909 |
| Валы | сталь СТ-45. ТВЧ закалка и воронение. Без деформации при высокой нагрузке. |
Цена
124.73 р.
Цена со скидкой
116 р.
| Бренд | Удачный |
| Артикул | 11-00135912 |
| Валы | сталь СТ-45. ТВЧ закалка и химическое воронение |
| Комплект поставки | 3 вала: 2 опорных и 1 прижимной |
Цена
124.73 р.
Цена со скидкой
116 р.
| Бренд | Удачный |
| Артикул | 11-00136841 |
Цена
124.73 р.
Цена со скидкой
116 р.
| Бренд | Удачный |
| Артикул | 11-00136840 |
Цена
124.73 р.
Цена со скидкой
116 р.
| Бренд | Удачный |
| Артикул | 11-00136839 |
Цена
124.73 р.
Цена со скидкой
116 р.
| Бренд | Dino |
| Артикул | 11-00139435 |
| Валы | ТВЧ закалка: до твёрдости HRC 45...50 |
| Особенности | rласс прочности: 10.9 (сверхпрочные) |
| Комплект поставки | 3 вала: 2 опорных и 1 прижимной |
Цена
140.86 р.
Цена со скидкой
131 р.
Показать еще





























































































































