Трубогибы и профилегибы
| Артикул | 11-00141847 |
| Размер аппарата, см | 21.5х13.6х55.6 |
| Вес нетто, кг | 8.6 |
| Срок гарантии | 3 года |
Мало
Цена
371 р.
Цена со скидкой
345 р.
| Артикул | 11-00139728 |
| Размер аппарата, см | 24.1х16.6х55.6 |
| Вес нетто, кг | 15 |
| Срок гарантии | 3 года |
Достаточно
Цена
451 р.
Цена со скидкой
419 р.
| Артикул | 11-00012122 |
| Профиль, мм | от 10x10 до 60x30 мм |
| Центральный вал | каленый. Класс 10.9 |
| Вес нетто, кг | 15 |
| Срок гарантии | 3 года |
Нет в наличии
Цена
462 р.
Цена со скидкой
430 р.
| Артикул | 11-00135904 |
| Размер аппарата, см | 60х18х38 |
| Профиль, мм | до 60х40 мм. Квадратный 40х40 мм. Полоса до 60 мм. |
| Вес нетто, кг | 21 |
| Срок гарантии | 3 года |
Есть в наличии
Цена
588 р.
Цена со скидкой
547 р.
| Артикул | 11-00135902 |
| Размер аппарата, см | 48х15х36 |
| Профиль, мм | до 50х30; Квадрат 30х30; Полоса до 50 |
| Центральный вал | каленый болт |
| Вес нетто, кг | 13.8 |
| Срок гарантии | 3 года |
Нет в наличии
Цена
489 р.
Цена со скидкой
455 р.
| Артикул | 11-00137114 |
| Размер аппарата, см | 48х15х36 |
| Профиль, мм | до 50х30 мм. Квадратный 30х30 мм. Полоса до 50 мм. |
| Центральный вал | бочкообразный каленый. Не заминает профиль 50 мм |
| Вес нетто, кг | 14.3 |
| Срок гарантии | 3 года |
Мало
Цена
471 р.
Цена со скидкой
438 р.
| Артикул | 11-00142195 |
Мало
Цена
54 р.
Цена со скидкой
50 р.
| Артикул | 11-00013175 |
Нет в наличии
Цена
102 р.
Цена со скидкой
95 р.
| Артикул | 11-00139027 |
| Размер аппарата, см | 14.9х7.4х8.8 |
| Вес нетто, кг | 1.6 |
| Срок гарантии | 1 год |
Мало
Цена
113 р.
Цена со скидкой
105 р.
| Артикул | 11-00145290 |
| Размер аппарата, см | 44x11x32 |
| Профиль, мм | от 10х10 до 40х20 мм, полоса до 40 мм, круглый пруток диаметром до 25 мм |
| Центральный вал | каленый болт |
| Вес нетто, кг | 10.6 |
| Срок гарантии | 3 года |
Мало
Цена
235 р.
Цена со скидкой
219 р.
| Артикул | 11-00145291 |
| Размер аппарата, см | 50x12x33 |
| Профиль, мм | от 10х10 до 60х40 мм, полоса до 50 мм, круглый пруток диаметром до 25 мм. |
| Вес нетто, кг | 11.7 |
| Срок гарантии | 3 года |
Мало
Цена
302 р.
Цена со скидкой
281 р.
| Артикул | 11-00145409 |
| Размер аппарата, см | 45x39x62 |
| Профиль, мм | от 10х10 до 60х40 мм, полоса до 60 мм |
| Центральный вал | вороненая |
| Вес нетто, кг | 15.8 |
| Срок гарантии | 3 года |
Мало
Цена
392 р.
Цена со скидкой
365 р.
| Артикул | 11-00144024 |
| Размер аппарата, см | 46x18x62 |
| Профиль, мм | от 10х10 до 60х40 мм, полоса до 60 мм |
| Центральный вал | вороненая |
| Вес нетто, кг | 19.7 |
| Срок гарантии | 3 года |
Мало
Цена
685 р.
Цена со скидкой
637 р.
| Артикул | 00-00001840 |
| Подшипники, шт | 7 |
| Размер аппарата, см | 56x28x43 |
| Вес нетто, кг | 55 |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет в наличии
Цена
2 187 р.
Цена со скидкой
2 034 р.
| Артикул | 11-00135570 |
Нет в наличии
Цена
45 р.
Цена со скидкой
42 р.
| Артикул | 00-00001690 |
| Подшипники, шт | 7 |
| Размер аппарата, см | 50x20x40 |
| Вес нетто, кг | 23 |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет в наличии
Цена
714 р.
Цена со скидкой
664 р.
































































































































