Станки для холодной ковки в Минске
| Артикул | АМ-11-25 |
| Срок гарантии | 1 год |
Для работы необходимы дополнительные модули
| Артикул | УН-2В |
| Вес нетто, кг | 25 |
| Срок гарантии | 1 год |
Для работы необходимы дополнительные модули
| Артикул | УН-3В |
| Вес нетто, кг | 25 |
| Срок гарантии | 1 год |
Для работы необходимы дополнительные модули
| Артикул | УН-4В |
| Вес нетто, кг | 5.2 |
| Срок гарантии | 1 год |
Для работы необходимы дополнительные модули
| Артикул | УН-5В |
| Вес нетто, кг | 13 |
| Срок гарантии | 1 год |
Для работы необходимы дополнительные модули
| Артикул | УН-3 |
| Вес нетто, кг | 25 |
| Срок гарантии | 1 год |
Для работы необходимы дополнительные модули
| Артикул | УН-1 |
| Мощность двигателя, кВт | 1.5 |
| Вес нетто, кг | 25 |
| Срок гарантии | 1 год |
- Габаритные размеры 1200x120x170мм
- Вес 17 кг
| Артикул | 00-00003831 |
| Вес нетто, кг | 17 |
| Срок гарантии | 1 год |
Для работы необходимы дополнительные модули
| Артикул | УН-2 |
| Вес нетто, кг | 50 |
| Срок гарантии | 1 год |
Для работы необходимы дополнительные модули
| Артикул | УН-4 |
| Вес нетто, кг | 50 |
| Срок гарантии | 1 год |
Для работы необходимы дополнительные модули
| Артикул | УН-6-2 |
| Срок гарантии | 1 год |
Для работы необходимы дополнительные модули
| Артикул | УН-5 |
| Вес нетто, кг | 13 |
| Срок гарантии | 1 год |

































































































































