Сварочные полуавтоматы Solaris
Быстрый поиск:
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MIG-200EM |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MMA, MIG |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 0.8 |
| Максимальная масса катушки, кг | 1 кг |
| Вес нетто, кг | 7.3 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
619.37 р.
Цена со скидкой
576 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MIG-201 |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MMA, TIG, MIG |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 10-120 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 0.8 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 кг |
| Вес нетто, кг | 9.3 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
778.52 р.
Цена со скидкой
724 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | SL5712-5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 30-200 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 1 |
| Вес нетто, кг | 9.3 |
| Срок гарантии | 3 года |
Цена
929.06 р.
Цена со скидкой
864 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MIG-206 |
| Тип сварки | MMA, MIG/MAG FLUX |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 10-200 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 |
| Вес нетто, кг | 14 |
| Срок гарантии | 3 года |
Цена
957.77 р.
Цена со скидкой
890.70 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MULTIMIG-221 |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MMA, TIG, MIG |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 30-160 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 1 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 кг |
| Вес нетто, кг | 9.3 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
967.77 р.
Цена со скидкой
900 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MULTIMIG-226 |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MIG/MAG/MMA |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 10-220 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 1 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 |
| Вес нетто, кг | 13.1 |
| Срок гарантии | 3 года |
Цена
1 045.19 р.
Цена со скидкой
972 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MULTIMIG-227 |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MIG/MAG, MMA/TIG |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 10-220 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 1.0 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 |
| Вес нетто, кг | 14 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
1 258.10 р.
Цена со скидкой
1 170 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | SL5712-3 |
| Тип сварки | TIG, MIG/FLUX/MMA |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 20-240 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 1 |
| Вес нетто, кг | 15.2 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
1 504.34 р.
Цена со скидкой
1 399 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | SL1539-2 |
| Тип сварки | MMA, MIG/MAG, TIG |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 1 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 |
| Вес нетто, кг | 9.5 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
2 288.45 р.
Цена со скидкой
2 128.20 р.






























































































































