Шлифмашинки для шпатлевки в Могилеве
| Бренд | Dino-Power |
| Артикул | Z002030300024 |
| Вес нетто, кг | 2.3 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
364.53 р.
Цена со скидкой
339 р.
| Бренд | Dino-Power |
| Артикул | DP-3000T |
| Тип привода | электрический 220 В |
| Вес нетто, кг | 4 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
526.90 р.
Цена со скидкой
490 р.
| Бренд | Dino-Power |
| Артикул | Z002030300029 |
| Тип привода | электрический 220 В |
| Вес нетто, кг | 5.8 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
633.35 р.
Цена со скидкой
589 р.
| Бренд | Wortex |
| Артикул | DG226000004 |
| Тип привода | электрический 220 В |
| Вес нетто, кг | 3.9 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
672.06 р.
Цена со скидкой
625 р.
| Бренд | Vektor |
| Артикул | 1949 |
| Мощность двигателя, кВт | 4 |
| Вес нетто, кг | 140 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
3 457.41 р.
Цена со скидкой
3 215.30 р.
| Бренд | Vektor |
| Артикул | 3296 |
| Мощность двигателя, кВт | 3 |
| Вес нетто, кг | 145 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
3 889.96 р.
Цена со скидкой
3 617.56 р.
| Бренд | Wortex |
| Артикул | 304215 |
| Тип привода | электрический 220 В |
| Вес нетто, кг | 4 |
| Срок гарантии | 2 года |






























































































































