Станки для холодной ковки в Могилеве
| Артикул | 11-00135347 |
| Вес нетто, кг | 1.5 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
510 р.
Цена со скидкой
474 р.
| Артикул | АМР-20 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
640 р.
Цена со скидкой
595 р.
| Артикул | АМР-15 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
640 р.
Цена со скидкой
595 р.
| Артикул | 11-00144024 |
| Валы | сталь СТ-3, СТ-45 |
| Центральный вал | вороненая |
| Вес нетто, кг | 19.7 |
| Срок гарантии | 3 года |
Цена
685 р.
Цена со скидкой
637 р.
| Артикул | Z02003130001 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
1 065 р.
Цена со скидкой
990 р.
| Артикул | А6(HSBM45)-001 |
| Мощность двигателя, кВт | 1.1 |
| Частота вращения валов, об/мин | 8 |
| Валы | 45 мм |
| Вес нетто, кг | 300 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
22 308 р.
Цена со скидкой
20 746 р.
| Артикул | 11-00012597 |
Цена
310 р.
Цена со скидкой
288 р.
Для работы необходимы дополнительные модули
| Артикул | АМ-220 |
| Мощность двигателя, кВт | 2.2 |
| Частота вращения валов, об/мин | 15 |
| Вес нетто, кг | 295 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
17 067 р.
Цена со скидкой
15 872 р.
| Артикул | 11-00143158 |
| Мощность двигателя, кВт | 1.1 |
| Вес нетто, кг | 14.3 |
| Срок гарантии | 3 года |
Цена
802 р.
Цена со скидкой
746 р.
| Артикул | 11-00143159 |
| Мощность двигателя, кВт | 1.1 |
| Вес нетто, кг | 14.45 |
| Срок гарантии | 3 года |
Цена
881 р.
Цена со скидкой
819 р.
| Артикул | 11-00136277 |
| Мощность двигателя, кВт | 1.5 |
| Вес нетто, кг | 36 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
1 491 р.
Цена со скидкой
1 387 р.
| Артикул | 11-00012602 |
Цена
785 р.
Цена со скидкой
730 р.
| Артикул | 11-00133624 |
| Мощность двигателя, кВт | 1.5 |
| Вес нетто, кг | 36 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
1 334 р.
Цена со скидкой
1 241 р.
| Артикул | 00-00001840 |
| Подшипники, шт | 7 |
| Вес нетто, кг | 55 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
2 187 р.
Цена со скидкой
2 034 р.
| Артикул | 11-00135568 |
| Валы | вал с посадочным местом 20 мм |
Цена
34 р.
Цена со скидкой
32 р.
| Артикул | 11-00136842 |
| Валы | вал с посадочным местом 20 мм |
Цена
45 р.
Цена со скидкой
42 р.
| Артикул | 11-00135570 |
| Валы | вал с посадочным местом 20 мм |
Цена
45 р.
Цена со скидкой
42 р.
| Артикул | 00-00001690 |
| Подшипники, шт | 7 |
| Валы | сталь СТ-40Х, резьба усилена |
| Вес нетто, кг | 23 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
714 р.
Цена со скидкой
664 р.
| Артикул | 00-00000554 |
| Подшипники, шт | 7 |
| Вес нетто, кг | 25 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
824 р.
Цена со скидкой
766 р.
| Артикул | Z036012021000928 |
| Подшипники, шт | 7 |
| Вес нетто, кг | 34 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
1 868 р.
Цена со скидкой
1 737 р.

































































































































