Инвертор сварочный solaris mma
Быстрый поиск:
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MMA-200D |
| Тип сварки | MMA |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 20-140 |
| Вес нетто, кг | 3.1 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
295.71 р.
Цена со скидкой
275 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MMA-250D |
| Тип сварки | MMA |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 20-200 |
| Вес нетто, кг | 4.8 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
418.29 р.
Цена со скидкой
389 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MMA-211 |
| Тип сварки | MMA |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 20-210 |
| Вес нетто, кг | 3.9 |
| Срок гарантии | 3 года |
Цена
426.89 р.
Цена со скидкой
397 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MMA-205i |
| Тип сварки | MMA |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 20-200 |
| Вес нетто, кг | 5.1 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
521.52 р.
Цена со скидкой
485 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MIG-200EM |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MMA, MIG |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная масса катушки, кг | 1 кг |
| Вес нетто, кг | 7.3 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
619.37 р.
Цена со скидкой
576 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MIG-201 |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MMA, TIG, MIG |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 10-120 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 кг |
| Вес нетто, кг | 9.3 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
778.52 р.
Цена со скидкой
724 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MIG-206 |
| Тип сварки | MMA, MIG/MAG FLUX |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 10-200 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 |
| Вес нетто, кг | 14 |
| Срок гарантии | 3 года |
Цена
957.77 р.
Цена со скидкой
890.70 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MULTIMIG-221 |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MMA, TIG, MIG |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 30-160 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 кг |
| Вес нетто, кг | 9.3 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
967.77 р.
Цена со скидкой
900 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | TIG-220ACDC |
| Тип сварки | MMA, TIG |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 10–200 |
| Вес нетто, кг | 11.5 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
1 559.19 р.
Цена со скидкой
1 450 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | SL1539-2 |
| Тип сварки | MMA, MIG/MAG, TIG |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 |
| Вес нетто, кг | 9.5 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
2 288.45 р.
Цена со скидкой
2 128.20 р.







































































































































