Сварочные аппараты в Гомеле
Быстрый поиск:
| Бренд | Solaris |
| Артикул | SL5712-2 |
| Тип сварки | TIG, MIG/FLUX/MMA |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 30-180 |
| Вес нетто, кг | 3.7 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
348.40 р.
Цена со скидкой
324 р.
| Бренд | ELAND |
| Артикул | MMA205EL |
| Тип сварки | MMA |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 20-200 |
| Вес нетто, кг | 4.25 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
361.30 р.
Цена со скидкой
336 р.
| Бренд | Сварог |
| Артикул | 00000102299 |
| Тип сварки | MMA |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 20–220 |
| Срок гарантии | 5 лет |
Цена
386.03 р.
Цена со скидкой
359 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MMA-250D |
| Тип сварки | MMA |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 20-200 |
| Вес нетто, кг | 4.8 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
418.29 р.
Цена со скидкой
389 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MMA-211 |
| Тип сварки | MMA |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 20-210 |
| Вес нетто, кг | 3.9 |
| Срок гарантии | 3 года |
Цена
426.89 р.
Цена со скидкой
397 р.
| Бренд | ELAND |
| Артикул | COMP200EL(INT) |
| Варит с газом | нет |
| Тип сварки | MMA, MIG/MAG |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная масса катушки, кг | 1 |
| Вес нетто, кг | 7.3 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
443.02 р.
Цена со скидкой
412 р.
| Бренд | DGM |
| Артикул | MIG-210P |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MMA, MIG |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 20-120 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 кг |
| Вес нетто, кг | 7.3 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
464.53 р.
Цена со скидкой
432 р.
| Бренд | Mikkele |
| Артикул | COMBIMIG201GMIK(INT) |
| Варит с газом | нет |
| Тип сварки | MMA, MIG/MAG |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес нетто, кг | 6 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
474.21 р.
Цена со скидкой
441 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MMA-205i |
| Тип сварки | MMA |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 20-200 |
| Вес нетто, кг | 5.1 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
521.52 р.
Цена со скидкой
485 р.
| Бренд | ELAND |
| Артикул | COMP203EL |
| Тип сварки | MMA, MIG/MAG FLUX |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 |
| Вес нетто, кг | 7.8 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
532.27 р.
Цена со скидкой
495 р.
| Бренд | Partisan |
| Артикул | MEGAMIG260MAGPSN(INT) |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MMA, MIG/MAG |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 20-250 |
| Варит c газом и самозащитной проволокой | да |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 |
| Вес нетто, кг | 7.5 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
557.01 р.
Цена со скидкой
518 р.
| Бренд | DGM |
| Артикул | DG5822-5 |
| Тип сварки | TIG, MIG/FLUX/MMA |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 30-250 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 |
| Вес нетто, кг | 9.4 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
561.31 р.
Цена со скидкой
522 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MIG-200EM |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MMA, MIG |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная масса катушки, кг | 1 кг |
| Вес нетто, кг | 7.3 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
619.37 р.
Цена со скидкой
576 р.
| Бренд | DGM |
| Артикул | DG5822-7 |
| Тип сварки | TIG, MIG/FLUX/MMA |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 30-220 |
| Вес нетто, кг | 9.5 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
677.44 р.
Цена со скидкой
630 р.
| Бренд | Mikkele |
| Артикул | CUT40MIK |
| Тип сварки | CUT |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 10-40 |
| Вес нетто, кг | 10 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
684.97 р.
Цена со скидкой
637 р.
| Бренд | DGM |
| Артикул | DG5822-9 |
| Тип сварки | TIG, MIG/FLUX/MMA |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 30-265 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 |
| Вес нетто, кг | 9.7 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
716.15 р.
Цена со скидкой
666 р.
| Бренд | Сварог |
| Артикул | 00000102304 |
| Тип сварки | CUT |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 20-45 |
| Срок гарантии | 5 лет |
Цена
748.41 р.
Цена со скидкой
696 р.
| Бренд | DGM |
| Артикул | DUOMIG-253P |
| Тип сварки | MIG/MMA |
| Сварочный ток, А | 10-220 |
| Вес нетто, кг | 9.2 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
754.86 р.
Цена со скидкой
702 р.
| Бренд | Mikkele |
| Артикул | CUT40AMIK |
| Тип сварки | CUT |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 15-40 |
| Вес нетто, кг | 4.8 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
772.07 р.
Цена со скидкой
718 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MIG-201 |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MMA, TIG, MIG |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 10-120 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 кг |
| Вес нетто, кг | 9.3 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
778.52 р.
Цена со скидкой
724 р.







































































































































