Станки для холодной ковки в Бресте
| Артикул | АМ-23 |
| Срок гарантии | 1 год |
Для работы необходимы дополнительные модули
| Артикул | УН-1В |
| Вес нетто, кг | 25 |
| Срок гарантии | 1 год |
| Артикул | 00-00003226 |
| Подшипники, шт | 4 |
| Вес нетто, кг | 23 |
| Срок гарантии | 1 год |
| Артикул | 00-00003033 |
| Подшипники, шт | 4 |
| Вес нетто, кг | 25 |
| Срок гарантии | 1 год |
| Артикул | А-1-МР |
| Мощность двигателя, кВт | 2.2 |
| Частота вращения валов, об/мин | 9 |
| Вес нетто, кг | 315 |
| Срок гарантии | 1 год |
Для работы необходимы дополнительные модули
| Артикул | АУ-001 |
| Мощность двигателя, кВт | 3 |
| Частота вращения валов, об/мин | 9 |
| Вес нетто, кг | 545 |
| Срок гарантии | 1 год |
| Артикул | АМ-4 |
| Срок гарантии | 1 год |
| Артикул | АМ-11-25 |
| Срок гарантии | 1 год |
Для работы необходимы дополнительные модули
| Артикул | УН-2В |
| Вес нетто, кг | 25 |
| Срок гарантии | 1 год |
Для работы необходимы дополнительные модули
| Артикул | УН-3В |
| Вес нетто, кг | 25 |
| Срок гарантии | 1 год |
Для работы необходимы дополнительные модули
| Артикул | УН-4В |
| Вес нетто, кг | 5.2 |
| Срок гарантии | 1 год |
Для работы необходимы дополнительные модули
| Артикул | УН-5В |
| Вес нетто, кг | 13 |
| Срок гарантии | 1 год |
Для работы необходимы дополнительные модули
| Артикул | УН-3 |
| Вес нетто, кг | 25 |
| Срок гарантии | 1 год |
Для работы необходимы дополнительные модули
| Артикул | УН-1 |
| Мощность двигателя, кВт | 1.5 |
| Вес нетто, кг | 25 |
| Срок гарантии | 1 год |

































































































































