Варит с газом
Быстрый поиск:
| Бренд | Сварог |
| Артикул | 98556 |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MIG/MAG/MMA |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 |
| Вес нетто, кг | 9.96 |
Цена
1 691.45 р.
Цена со скидкой
1 573 р.
| Бренд | Сварог |
| Артикул | 98557 |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MIG/MAG/MMA |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 |
| Вес нетто, кг | 9.96 |
Цена
1 721.56 р.
Цена со скидкой
1 601 р.
| Бренд | DGM |
| Артикул | MIG-210P |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MMA, MIG |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 20-120 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 1 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 кг |
| Вес нетто, кг | 7.3 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
464.53 р.
Цена со скидкой
432 р.
| Бренд | Partisan |
| Артикул | MEGAMIG260MAGPSN(INT) |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MMA, MIG/MAG |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 20-250 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 1.0 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 |
| Вес нетто, кг | 7.5 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
557.01 р.
Цена со скидкой
518 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MIG-200EM |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MMA, MIG |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 0.8 |
| Максимальная масса катушки, кг | 1 кг |
| Вес нетто, кг | 7.3 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
619.37 р.
Цена со скидкой
576 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MIG-201 |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MMA, TIG, MIG |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 10-120 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 0.8 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 кг |
| Вес нетто, кг | 9.3 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
778.52 р.
Цена со скидкой
724 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MULTIMIG-221 |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MMA, TIG, MIG |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 30-160 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 1 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 кг |
| Вес нетто, кг | 9.3 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
967.77 р.
Цена со скидкой
900 р.
| Бренд | ELAND |
| Артикул | MULTIMIG220EEL |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MMA, MIG/MAG |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 10-220 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 1.0 |
| Вес нетто, кг | 10.5 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
1 010.78 р.
Цена со скидкой
940 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MULTIMIG-226 |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MIG/MAG/MMA |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 10-220 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 1 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 |
| Вес нетто, кг | 13.1 |
| Срок гарантии | 3 года |
Цена
1 045.19 р.
Цена со скидкой
972 р.
| Бренд | Solaris |
| Артикул | MULTIMIG-227 |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MIG/MAG, MMA/TIG |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 10-220 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 1.0 |
| Максимальная масса катушки, кг | 5 |
| Вес нетто, кг | 14 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
1 258.10 р.
Цена со скидкой
1 170 р.
| Бренд | Сварог |
| Артикул | 00000101584 |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | TIG, MIG/MAG/MMA |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 20-200 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 1.2 |
| Максимальная масса катушки, кг | 20 |
| Срок гарантии | 5 лет |
Цена
2 081.78 р.
Цена со скидкой
1 936 р.
| Бренд | Сварог |
| Артикул | 00000101585 |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | TIG, MIG/MAG/MMA |
| Напряжение, В | 380 |
| Сварочный ток, А | 20-200 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 1.2 |
| Максимальная масса катушки, кг | 20 |
| Срок гарантии | 5 лет |
Цена
2 689.33 р.
Цена со скидкой
2 501 р.
| Бренд | ELAND |
| Артикул | MULTIMIG200EL |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MMA, MIG/MAG, TIG |
| Напряжение, В | 220 |
| Сварочный ток, А | 20-200 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 1 |
| Вес нетто, кг | 10 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
725.83 р.
Цена со скидкой
675 р.
| Бренд | Сварог |
| Артикул | 96534 |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | TIG, MIG/MAG/MMA |
| Напряжение, В | 380 |
| Сварочный ток, А | 20-250 |
| Максимальная масса катушки, кг | 20 |
| Вес нетто, кг | 47 |
Цена
4 504.43 р.
Цена со скидкой
4 189 р.
| Бренд | HDC |
| Артикул | HD-KNS350-E3 |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MMA, MIG/MAG |
| Напряжение, В | 380 |
| Сварочный ток, А | 40-350 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 1.6 |
| Максимальная масса катушки, кг | 15 |
| Вес нетто, кг | 75.5 |
| Срок гарантии | 1 год |
Цена
5 431.66 р.
Цена со скидкой
5 051.30 р.
| Бренд | Сварог |
| Артикул | 96553 |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MIG/MMA |
| Напряжение, В | 380 |
Цена
9 852.97 р.
Цена со скидкой
9 163 р.
| Бренд | Сварог |
| Артикул | 85215 |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MIG/MAG |
| Напряжение, В | 380 |
| Сварочный ток, А | 50-350 |
| Максимальная масса катушки, кг | 20 |
| Вес нетто, кг | 29 |
| Срок гарантии | 5 лет |
Цена
6 482.98 р.
Цена со скидкой
6 029 р.
| Бренд | Сварог |
| Артикул | 92661 |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MIG/MAG/MMA |
| Напряжение, В | 380 |
| Максимальная масса катушки, кг | 20 |
| Вес нетто, кг | 28.2 |
| Срок гарантии | 3 года |
Цена
3 411.93 р.
Цена со скидкой
3 173 р.
| Бренд | ELAND |
| Артикул | MIG270PROEL |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MMA, MIG/MAG |
| Напряжение, В | 380 |
| Сварочный ток, А | 40-270 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 1.2 |
| Максимальная масса катушки, кг | 15 |
| Вес нетто, кг | 25 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
2 039.84 р.
Цена со скидкой
1 897 р.
| Бренд | ELAND |
| Артикул | MIG250PROEL |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MIG/MAG |
| Напряжение, В | 380 |
| Сварочный ток, А | 30-250 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 1.2 |
| Максимальная масса катушки, кг | 15 |
| Вес нетто, кг | 26 |
| Срок гарантии | 2 года |
Цена
2 261.36 р.
Цена со скидкой
2 103 р.
| Бренд | Сварог |
| Артикул | 96877 |
| Варит с газом | есть |
| Тип сварки | MIG/MAG/MMA |
| Напряжение, В | 380 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 1.2 |
| Максимальная масса катушки, кг | 20 |
| Вес нетто, кг | 15 |
Цена
3 797.96 р.
Цена со скидкой
3 532 р.
Сварочные полуавтоматы MIG с газом: профессиональное качество и надежность
Принцип работы:
Принцип работы сварочных полуавтоматов MIG с газом основан на использовании инертных газов (например, аргона или смеси аргон-диоксида углерода) в качестве защиты дугового разряда. Это позволяет создавать чистые и прочные сварочные швы. Устройства оснащены продвинутыми системами управления и механизмами подачи проволоки, обеспечивающими высокую эффективность.
Характеристики:
• Технология MIG. Газовая защита обеспечивает минимальные брызги и высокую производительность.
• Мощность и Производительность. Выбор моделей с разной мощностью и производительностью в зависимости от требований проекта.
• Прочная конструкция. Металлический корпус и высококачественные компоненты для долгого срока службы.
Как выбрать:
• Тип газа. Определите, какой газ вам необходим для сварочных работ (аргон, смесь аргон-диоксида углерода и т.д.).
• Мощность и производительность. Выберите устройство с соответствующей мощностью и производительностью для выполнения ваших задач.
• Функциональность. Рассмотрите наличие дополнительных функций, таких как регулировка тока и напряжения.
Где купить:
Приобретите сварочные полуавтоматы MIG с газом в интернет-магазине ZID.BY. В нашем каталоге представлены различные модели с подробными описаниями и доступными ценами. Оформляйте заказ онлайн с доставкой по Минску и по всей Беларуси, доверяя качественному оборудованию от ZID.BY для успешных сварочных работ.






























































































































